Накопия Важа Бежанович

Главная / Отделения / Отделение травматолого-ортопедическое №21 /

Накопия Важа Бежанович

Врач травматолог-ортопед.

лаборант-исследователь

Диплом о высшем образовании

Выдан ГОУВПО «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Российской Федерации», выдан 25 июня 2009 года

Квалификация – врач.

Специальность - лечебное дело и спортивная медицина.


Сертификат специалиста по специальности «Травматология и ортопедия» действителен до 2024 года.

В Российском НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена работает с 2012 г.

Основное направления практической и научной деятельности – реконструктивная хирургия крупных суставов при дегенеративно-дистрофических заболеваниях, после травм и при дисплазии (первичное и ревизионное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, корригирующие околсуставные остеотомии при деформациях коленного сустава с использованием различных методов фиксации, мобилизирующие операции на коленном суставе, артропластика коленного сустава с использованием аутогенных и аллогенных материалов).

Проходил обучение посвящённую первичному и ревизионному эндопротезированию крупных суставов в ведущих отечественных клиниках, участвовал в обучающих семинарах и показательных операциях ведущих фирм – производителей эндопротезов. Имеет соответствующие сертификаты. Неоднократно принимал участие в научно-практических конференциях с международным участием.

Прием в поликлинике РНИИТО по вторникам с 12.00 до 14.00.