Болдырев Александр Александрович

Главная / Отделения / Отделение травматолого-ортопедическое №7 /

Врач травматолог-ортопед 7 травматолого-ортопедического отделения ФГБУ РНИИТО им. Р. Р. Вредена министерства здравоохранения Росийской федерации

Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт

Диплом ФВ№118371

Выдан от 26.06.92 г.

Квалификация: врач-педатр

Специальность: Педиатрия

Сертификат специалиста по специальности «Травматология и ортопедия» действителен до 30.03.2023 года.

График работы и часы приема медицинского работника в КДО:  консультативный прием только для пациентов, госпитализированных в РНИИТО им. Р.Р. Вредена.

 

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Травматологоия и ортопедия» (Центральная аттестационная комиссия при Комитете по здравоохранению Администрации г. Санкт-Петербурга).

Окончил Ленинградский Педиатрический медицинский институт в 1992 году. В 1992 г. - 1994 году проходил обучение в клинической ординатуре в СПбНИИП им. Г.А.Альбрехта.

По окончании клинической ординатуры с 1994 по 1997 г. работал врачом-травматологом в СПбНИИСП им. И.И.Джанелидзе.

С 1997 г. по 1999 г. работал врачом-травматологом-ортопедом Цента по реабилитации инвалидов Российской армии и воинов-интернационалистов в СПбНИИП им. Г.А.Альбрехта.

С 1999 г. по 2000 г. – врач-травматолог-ортопед в больнице им. Святого Великомученика Георгия.

С 2000 г. по 2002 г. – врач 4 ортопедического отделения для больных с дефектами верхних конечностей в СПбНЦЭПР им. Г.А.Альбрехта.

С 2002 г. по 2003 г.- врач травматолог-ортопед пятого ортопедического отделения для хирургической подготовки протезирования инвалидов военной службы в СПбНЦЭПР им. Г.А.Альбрехта.

С 2003 г. работает врачом травматологом-ортопедом 7 травматолого-ортопедического отделения на базе клинической больницы ФГУ РНИИТО им. Р.Р.Вредена.

Владеет всеми операциями при переломах костей и повреждениях суставов, связочного аппарата, сухожилий, мышц, вывихах сегментов конечностей.

Неоднократно проходил обучение в ведущих зарубежных клиниках Европы.