Давыденко Клавдия Николаевна

Главная / Пациентам / Отзывы пациентов /

Здравствуйте, дорогой коллектив РНИИТО им. Р.Р.Вредена! К Вам обращается Давыденко Клавдия Николаевна, мама Вашего пациента, Давыденко Андрея Николаевича, из Белгорода. 20 октября 2017 года мы приехали на госпитализацию  в отделение гнойной хирургии №4. Утром в этот день первыми нас встретили заведующий отделением Артюх Василий Алексеевич и старшая  медсестра Куксенко Мария Владимировна. Сразу поразило доброжелательное внимательное отношение, можно даже сказать, гостеприимство (ведь мы в г. Санкт-Петербург попали первый раз). Оформление документов прошло оперативно. Огромное спасибо Марии Владимировне.  Не оставили без внимания моего сына и персонал всего отделения.

Мы долгое время  лечимся после ДТП в разных клиниках и больницах, поэтому можно делать выводы. Встретившись и поговорив с лечащим врачом Афанасьевым Александром Витальевичем, моя материнская душа успокоилась, и я поняла , что Андрей попал в добрые надёжные руки мастеров своего дела. И Василий Алексеевич, и Мария Владимировна, и Александр Витальевич вселили мне и моему сыну веру в то, что всё будет хорошо. По ряду причин мне пришлось уехать в Белгород (по согласованию с лечащим врачом). В понедельник, 30 октября 2017 года, сыну была сделана операция доктором Афанасьевым Александром Витальевичем. Понимаю, пришлось всей бригаде нелегко. Затем реанимация. Во вторник перевели в отделение. Теперь предстоит определённый период реабилитации. Сегодня, 1.11.17 г., я поговорила с Андреем. Сколько я услышала от него прекрасных отзывов в адрес операционного отделения и персонала отделения №4!!! Да, я сейчас далеко, так уж получается, были бы крылья-улетела бы. Но я спокойна! И в этом заслуга Ваша! 

Хочется от души выразить благодарность коллективу отделения гнойной хирургии №4 во главе с заведующим Артюх Василием Алексеевичем. Низкий Вам поклон и материнское спасибо. Храни Вас Бог и Ваши семьи.