Хартуков С.Н.

Главная / Пациентам / Отзывы пациентов /

Добрый день!

Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность сотрудникам 19 отделения - врачу травматологу ортопеду Савчуку Андрею Витальевичу.

У него поистине золотые руки! В 2017 году оперировал у него правый тазобедренный сустав, в этом году - левый. Операцию перенес легко. На второй день уже потихоньку вставал и делал первые шаги. Шов маленький, аккуратный.

Это просто чудо!

Кто боится по каким-то причинам проходить такую процедуру лечения, рекомендую верить в наших врачей и не опасаться! Помимо коксартроза у меня целый букет других болезней, но врачи предприняли все необходимые меры, чтоб я смог встать на ноги и мог продолжать жить нормально, не хромая, и просто забыть о своей тяжелой болезни!

Дай бог им всем здоровья и долголетия, чтоб лечить людей как можно дольше!

Отдельное спасибо старшей медсестре Гелене Александровне, которая вот уже несколько лет работает на отделении и всегда приветлива и отзывчива. Никогда не злится, не повышает голоса, терпелива и заботлива. Побольше бы таких медработников! Также большая благодарность сестричкам, которые своим вниманием и добротой поднимают лежачим больным настроение и поддерживают в эти непростые дни!

Дай бог им всем здоровья!!!